Продажа оборудования Оставить заявку

Финал отбора на «Славянский базар-2020»

14.03.2020
Финал отбора на «Славянский базар-2020»

В культурной столице Беларуси - Лиде - прошел финал национального отбора на 29-й Международный фестиваль искусств «Славянский базар в Витебске». Местом проведения конкурса исполнителей стал Дворец культуры, а форматом мероприятия стал зрелищный гала-концерт. За  право представлять Беларусь на престижном музыкальном форуме боролись двадцать финалистов, прошедшие предварительные отборы на детский и взрослый вокальные конкурсы.

Честь представить страну на XVIII Международном детском музыкальном конкурсе «Витебск-2020» выпала 13-летней Ангелине Ломако, исполнившей песни  «Я - вольная рака» на белорусском и «Зарождение» на фарерском языках.
Представителем нашей страны на «взрослом» конкурсе исполнителей стал Роман Волознев. Исполнив песни «Свяча» и «Autumn Leaves», Роман набрал больше всех баллов от профессионального жюри конкурса.

Несомненно, столь заметное событие в культурной жизни, как отбор представителей нашей страны на международном фестивале искусств, не может обойтись без высокопрофессионального технического решения. Наша компания рада предоставить качественное оборудование для проведения всех дней фестивальных отборов.


MLK осуществили техническое сопровождение мероприятия и предоставили следующее оборудование:
- Светодиодные экраны в объеме 60 м2
- Световое оборудование
- Фермы и лебедки