Продажа оборудования Оставить заявку

MLK - эксклюзивный дистрибьютор компании MIPRO

10.01.2016
MLK - эксклюзивный дистрибьютор компании MIPRO

Дорогие друзья! Спешим поделиться радостной новостью.
Мы, компания MLK, стали эксклюзивным дистрибьютором компании MIPRO.

Предлагать клиентам только качественное оборудование - базовый и непреложный принцип нашей компании. Мы с гордостью представляем вам продукцию MIPRO и рады познакомить Беларусь со столь надежными и высокоэффективными технологиями шоу-индустрии.
MIPRO – компания, которая занимается производством профессионального шоу-оборудования и инновационными разработками в сфере аудиоэлектроники. Знаменитые радиосистемы MIPRO – яркий пример превосходной работы радиотракта и исключительного качества передачи звука.

Компания MIPRO была основана в 1995 году в тайваньском городе Цзяи легендарным инженером К.С. Чангом. MIPRO быстро завоевала доверие потребителей благодаря высокому качеству своей продукции в сочетании с инновационными технологиями , ставшими стандартом качества для всей индустрии. Производство MIPRO налажено в Тайвани и занимает 7 этажей, а общая площадь компании занимает 12 тысяч квадратных метров.

Продукция MIPRO удивительно гармонично сочетает в себе соотношение цена-качество, превосходный дизайн и безотказность работы в самых разных условиях. Наша компания гордится опытом работы с технологиями MIPRO в сфере проката оборудования. Специалисты MLK лично испытали и по-достоинству оценили высокое качество и надёжность данной аппаратуры - будь то уличный фестиваль, крупный концерт на закрытой площадке, театральное представление или пресс-конференция, продукция MIPRO станет безотказным элементом вашего комплекса оборудования.

Являясь эксклюзивным дистрибьютером компании MIPRO, мы готовы оказать всестороннюю помощь в выборе, настройке и обслуживании данного оборудования.