Продажа оборудования Оставить заявку

MLK представляет бренд Studiomaster

01.03.2019
MLK представляет бренд Studiomaster

Мы, компания MLK, всегда рады предложить клиентам не просто концертное оборудование, а бренд, стиль которого подчеркнёт лучшее в вашем мероприятии. Особая радость - знакомить Беларусь с новыми для нашего рынка именами.

Сегодня мы спешим сообщить о пополнении списка наших партеров в шоу-индустрии.
Компания MLK стала эксклюзивным дистрибьютором компании Studiomaster!

Английская компания Studiomaster впервые появилась на рынке звукового инсталляционного оборудования в 1976 году. Ее продукция, широко известная звукоинженерам всего мира, отличается продуманностью конструкции и высоким качеством сборки. Сегодня Studiomaster является не только признанной легендой звуковой индустрии, но и по-прежнему остается исконно британской компанией. Имея доступ к сборочному производству в Китае, компания сохранила свои отделы разработки продукции, инженеринга, маркетинга и обслуживания в Милтон-Кинсе, Великобритания. По-настоящему британское внимание к деталям и многолетний опыт инженеров, стоявших у самых основ профессионального аудио - лицо компании Studiomaster.

MLK рада представить широкий выбор продукции Studiomaster в нашем каталоге. Мы всегда поможем нашим клиентам с выбором, ведь среди оборудования представленного бренда вы найдете все необходимое для качественного звучания площадки любого формата - от компактной активной акустики до линейных массивов, которые станут визитной карточкой любого фестиваля.