Продажа оборудования Оставить заявку

MLK - официальный дистрибьютор компании Chauvet

15.11.2019
MLK - официальный дистрибьютор компании Chauvet

Сегодня профессиональный свет стал неотъемлемой частью любого шоу. MLK рады сообщить о чрезвычайно важном пополнении списка наших партнеров - наша компания стала официальным дистрибьютером компании Chauvet в Беларуси. Chauvet является ведущим разработчиком световых приборов, ферм, контроллеров и сопутствующего оборудования, продаваемого по всему миру.

Основанная в 1990 году Альбертом и Беренис Шовет, компания получила широкое признание за свое лидерство в выведении успешных концепций на рынок. Сегодня Chauvet - крупный представитель рынка профессионального светового оборудования, продукция которого характеризуется надежностью, превосходным соотношением цена-качество и применением инновационных решений в технологии производства.

Специалисты MLK лично протестировали продукцию компании Chauvet на многочисленных концертных площадках. Мы с уверенностью можем гарантировать не только беспрекословную надёжность данного оборудования, но и широкий выразительный потенциал, предлагаемый пользователю - в руках профессионала продукция бренда CHAUVET Professional станет незаменимым инструментом по созданию яркого и характерного шоу.

MLK представляет вашему вниманию широкий выбор продукции компании Chauvet в нашем каталоге. Мы всегда готовы помочь нашим клиентам с выбором, оказать консультативную помощь и стать проводником в мир профессионального света от Chauvet.